На борту самолёта Сочи – Екатеринбург пассажирка потеряла сознания

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Пассажирка отметила, что такое с ней случилось в первый раз

На борту летевшего из Сочи в Екатеринбург самолёта одной из пассажирок резко стало плохо. Инцидентом поделились в ТГ-канале «Екатеринбург ЧП». По словам очевидцев, всё произошло на рейсе «Аэрофлота».

Рядом сидящие пассажиры заметили, что девушка начала терять сознание, и позвали стюардесс. Те начали приводить её в сознание, тогда на помощь пришёл молодой человек. Вероятно, он имел медицинское образование. Через 5–7 минут женщину удалось привести в чувства.

Пассажирка рассказала подругам, что в один момент ей стало слишком жарко. Подобное происшествие с ней случилось впервые.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что самолёт, летевший из Москвы в Екатеринбург, сел в Казани из-за смерти 27-летней пассажирки. Следователи СКР выясняют обстоятельства случившегося.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: