В Ельцин Центре пройдёт ярмарка новогодних подарков

Фото: Галина Ниценкова © ИА «Уральский меридиан»
В программе также обещают детские спектакли и DJ-сеты.

В Ельцин Центре в эти выходные, 21 и 22 декабря пройдёт ярмарка новогодних подарков SANDARINA маркет. Более 100 российских дизайнеров представят свои изделия ручной работы, одежду, ёлочные игрушки, свечи, пряники и многое другое.

В программе также обещают детские спектакли от театра «33 попугая» и DJ-сеты от Ural Massif, Stone DeoAnshi, Tretiakov и Даши Майер. Кроме того, 21 декабря состоится тайный буккроссинг от Библиотечного центра «Екатеринбург». Можно приносить свои книги на обмен, а издания, которые не найдут своего читателя, обещают отправить в благотворительную организацию.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, о том, как прошла новогодняя ярмарка в Домне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: