Жительница Челябинска благодарна зауральским полицейским за помощь

Жительница Челябинска поздравила сотрудников зауральской полиции с праздником, поблагодарив за помощь на дороге.

В своем письме дочь пострадавшей рассказала, что рано утром 13 февраля ее 66-летняя мать на личном автомобиле выехала из Челябинска в Тюмень. На автодороге в Катайском районе она не справилась с управлением, допустила съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. К счастью, автоледи в аварии не пострадала.

На место дорожно-транспортного происшествия, несмотря на значительную отдаленность, в кратчайшие сроки прибыли инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Катайскому району Александр Фоминых и Андрей Потрепалов. Полицейские пересадили потерпевшую в служебный автомобиль, чтобы она могла согреться, а сами вызвали эвакуатор и сообщили ее родственникам о случившемся.

Дочь потерпевшей обратилась к начальнику отдела полиции со словами:

– Прошу поощрить сотрудников полиции за оперативность, профессионализм, вежливость и неравнодушие к проблемам людей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации! Очень радует, что такие сотрудники работают в полиции! С Днем защитника Отечества! Пусть нарушений и чрезвычайных ситуаций на дорогах будет меньше, а порядка с такими инспекторами больше! Всего вам самого доброго! Спасибо вам за человеческое отношение!

Информация и фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Курганской области

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: