Убила мужа табуреткой: в Нижнем Тагиле вынесли приговор 46-летней женщине

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Женщина признала вину, а потом передумала.

В Нижнем Тагиле местная жительница осуждена за тяжкое преступление против своего мужа. Ее признали виновной и приговорили к шести годам колонии.

Согласно материалам дела, 5 октября 2023 года, находясь в своем доме, подсудимая вступила в конфликт со своим супругом. В ходе ссоры она нанесла ему множественные удары руками и табуретом, в том числе по голове. К сожалению, от полученных травм потерпевший скончался через непродолжительное время.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых отметил, что на начальном этапе следствия женщина признала свою вину, однако в ходе судебного разбирательства начала отрицать свои действия. Тем не менее, собранные доказательства, включая показания свидетелей и результаты экспертиз, оказались достаточными для вынесения обвинительного приговора. Этот случай подчеркивает важность правосудия и необходимость ответственности за совершенные преступления.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что суд пересмотрел приговор тагильскому убийце из 90-х.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: