Пьяная компания избила врача скорой помощи в Североуральске

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Дебоширы напали на бригаду скорой помощи, пострадавшая находится в больнице под наблюдением.

В Североуральске 1 января 2025 года произошёл неприятный инцидент: пьяная компания напала на бригаду скорой помощи. По данным ТГ-канала «4 канал | Екатеринбург | Новости», нападавшие отняли у медиков аптечку и разбили её о голову девушки-врача, выполнявшей выезд.

Нападавших задержали, полиция проводит расследование.

Известно, что у пострадавшей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. В настоящее время она находится под наблюдением врачей в отделении травматологии.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как ночью 1 января 2025 года группа пьяных дебоширов пыталась разгромить ледовый городок на Плотинке в Екатеринбурге.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лариса Ангелина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: