Татьяна Орлова снялась в последнем сезоне сериала «Девушки с Макаровым»

Фото: ТНТ
Актриса из Свердловска вернулась к роли мамы криминалиста Куренкова.

20 января на ТНТ состоится премьера финального сезона сериала «Девушки с Макаровым». В новом сезоне зрителей ждёт неожиданное развитие линий любимых героев, а также финал, который обещает быть грандиозным. К своим ролям в проекте вернутся Павел Майков, Валерия Астапова, Алевтина Тукан, Владислава Ермолаева и Елена Полянская. Также к роли мамы криминалиста Куренкова вернулась известная актриса Татьяна Орлова. Актриса родилась в Свердловске (ныне Екатеринбург), после она уехала в Москву, где и получила актерское образование.

Татьяна с теплом отзывается о родном городе: «⁠Очень красивый, монументальный гостеприимный город! В Екатеринбурге мне нравятся Екатеринбургский музей изобразительных искусств и музей Святой Царской Семьи. На Урале мне нравится малахит!»

В новом сезоне майор Макаров столкнется с самым трудным испытанием в своей жизни – Макаров становится отцом. Вместе с Лерой онм проходит все трудности молодых родителей. А в паре Туркиной и Куренкова происходит разлад — Денису предлагают повышение в Питере. В результате пара спорит, чья карьера важнее.

Последний сезон комедийного хита «Девушки с Макаровым» стартует 20 января в 21:00 на ТНТ. Ранее ИА «Уральский меридиан» поговорило с уральским актёром Сергеем Сафроновым о съёмках в сериале от Netflix и съёмках сериала «Купцы и дети», который выйдет на ТНТ 20 января.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: