Никогда такого не было, и вот опять: авария на дороге Р-242

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Движение организовано по одной полосе.

На 340-м километре трассы Р-242 (Пермь-Екатеринбург) случилась авария. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор». Движение осуществлено только по одной полосе.

«ФКУ «Уралуправтодор» информирует: Внимание! На автодороге Р-242 км 340 произошло ДТП. Движение осуществляется по одной полосе в направлении г. Екатеринбург», — говорится в сообщении.

Специалисты советуют быть внимательными, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

ИА «Уральский меридиан» писало, что в Свердловской области предупредили о непогоде на самой опасной дороге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Галина Ниценкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: