В Екатеринбурге суд оставил авторитета Гасанова под стражей

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Марсель Гасанов обвиняется в занятии высшего положения в преступной иерархии.

Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения для Марселя Гасанова, который считается влиятельной фигурой в криминальной среде и имеет связи с известным вором в законе, известным под именем Ахмед Шалинский. О взятии обвиняемого под стражу сообщила пресс-служба Свердловского областного суда агентству «Уральский меридиан».

Мужчина обвиняется органами предварительного расследования по статье 210.1 УК РФ –  занятие высшего положения в преступной иерархии.

Суд удовлетворил ходатайство следователя о содержании Гасанова под стражей, определив срок — до 9 апреля 2025 года.

Постановление суда пока не вступило в законную силу.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как в Екатеринбурге силовики пришли с обыском к авторитету Гасанову. Следственные действия проходили в квартире и в доме влиятельной фигуры в криминальной среде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лариса Ангелина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: