В 45 детских садах Екатеринбурга на карантин по ОРВИ закрыли 59 групп

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
В школах количество болеющих ОРВИ учащихся составляет 140 человек.

В Екатеринбурге в 45 детских садах из-за ОРВИ закрыли на карантин 59 групп. Об этом сообщил источник в мэрии.

По данным источника на 17 февраля, ОРВИ сейчас болеют 489 детсадовцев в Екатеринбурге. Только с прошлого понедельника 48 воспитанников детсадов ушли на карантин. Неделю назад на карантин было закрыто 50 групп в 42 детских садах.

В городских школах количество болеющих ОРВИ снизилось за неделю с 169 до 140 человек.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Свердловской области пик похолодания на этой неделе придётся на четверг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: