В аэропорту Кольцово арестовали пьяную пару из Челябинска

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Вместо Хургады мужчина и его спутница отправились под арест.

В Екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали пару из Челябинска, которая планировала вылететь в Египет. Мужчина и женщина прибыли на посадку пьяными, матерились и нарушали общественный порядок в самолёте «Екатеринбург — Хургада». Вместо отдыха на курорте 44-летний мужчина и его 48-летняя спутница отправились на несколько суток под арест на Урале.

Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по УрФО, чтобы успокоить дебоширов, к самолёту вызвали транспортную полицию. На дебоширов пришлось надеть наручники, чтобы доставить их в специальное помещение для разбирательства. Выяснилось, что пара из Челябинска перед вылетом на отдых в Хургаду проводила время в кафе.

При рассадке в самолете один из пассажиров задел челябинца плечом, на что последний ответил грубым матом. В конфликт вступила его спутница зачинщика. На замечания представителей авиакомпании мужчина и женщина не реагировали. Дебоширов задержали и назначили административный арест: мужчине – 7 суток, женщине — 5 суток.

Ранее стало известно, что в аэропорту Кольцово регулярно снимают с рейсов дебоширов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: