В Серове пенсионерка стала жертвой обмана и потеряла более 68 тысяч рублей

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Она совершила пять переводов.

Пенсионерка из Серова стала жертвой мошенников и потеряла более 68 000 рублей. Об этом сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе МО МВД России «Серовский».

3 марта женщина начала играть в мобильную игру и увидела рекламное объявление от мнимой инвестиционной компании, обещавшей выплаты. Заинтересовавшись, она оставила свои контактные данные на указанном сайте. Вскоре с ней связался человек, представившийся сотрудником компании, и предложил сначала сделать инвестиции для получения выплат.

Следуя инструкциям, пенсионерка перевела денежные средства на различные счета, надеясь на обещанное вознаграждение. С 5 по 6 марта она совершила пять переводов, после чего связь с мошенниками была утрачена и она обратилась в полицию.

В настоящее время проводится расследование с целью установления личностей злоумышленников.

Ранее сообщалось, что полиция Нижнего Тагила разыскивает мужчину, тратившего деньги с чужой карты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Галина Ниценкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: