В конце мая в Екатеринбурге на арене RCC 22 состоится поединок Ивана Штыркова

Фото: пресс-служба RCC
Сейчас идут переговоры с Шамилем Гамзатовым.

Известный боец из Екатеринбурга Иван Штырков, известный как «Уральский Халк», 31 мая проведёт свой следующий бой на турнире RCC 22. Его соперником может стать Шамиль Гамзатов. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали организаторы турнира.

Гамзатов уже выступал в Екатеринбурге на одном из турниров организации, где одержал уверенную победу над восходящей звездой RCC Игорем Глазковым. Сразу после этого он вызвал Штыркова на бой.

«Когда Шамиль показал себя на турнире RCC, победив сильного соперника Игоря Глазкова, мы сразу же начали обсуждать возможность проведения боя между Штырковым и Гамзатовым. Сейчас мы ведём переговоры, готовим предложение и ждём ответа. Этот бой интересен нам в категории до 93 килограммов. На данный момент непросто найти соперника для Ивана, но Шамиль доказал, что заслуживает такого соперника, поэтому мы готовы провести бой 31 мая. Со-главный бой Иван Штырков vs Шамиль Гамзатов — это отличная афиша для главного турнира», — заявил глава лиги Николай Клименко.

Уральский Халк Иван Штырков входит в топ-10 тяжеловесов России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: