Уральский 72-летний спортсмен выиграл всех в армрестлинг на «Шоу Воли»

Фото: ТНТ
Илья Соболев тоже решил испытать свои силы и сразится с уральским спортсменом.

В это воскресенье, 16 марта, гостями студии «Шоу Воли» стали участники популярного шоу «Титаны» на ТНТ. Титаны рассказали о своем отношении к шоу, поделились забавными историями со съемок, а также в эфире шоу показали свои силы в армрестлинг. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе телеканала.

41-кратный чемпион России по бодибилдингу из Екатеринбурга Александр Яшанькин поделился, что ему очень понравилось принимать участие в шоу «Титаны», а также рассказал, почему его сын Дмитрий не знал о том, что его отец будет его соперником. Дмитрий Яшанькин в свою очередь поделился, что есть то, в чем он проигрывает отцу.

Они смогли проверить это на столе для армреслинга. Дмитрий проиграл Александру Сергеевичу. Илья Соболев тоже решил испытать свои силы и сразится с уральским спортсменом. Ведущий очень старался, но все же не смог победить Александра.

На этом испытания не закончились. Павел Воля подготовил конкурс для всех титанов: они решали математические примеры, а ответы писали ручками по 15 и 25 килограмм. Александр Сергеевич также отлично справился с испытанием.

Александру Сергеевичу 72 года, но его форма удивила в первом выпуске «Титанов» не только зрителей но и участников. Участники проекта назвали Александра Яшанькина «Отцом Титанов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: