Депутат свердловского заксобрания вступился за ФК «Урал»

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Свердловский парламентарий недоволен судейством матча между футбольными командами из Екатеринбурга и Москвы.

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Евгений Старков потребовал от Российского футбольного союза (РФС) провести официальное расследование решений судей во время футбольного матча между командами «Урал» из Екатеринбурга и «Родина» из Москвы. Об этом сообщает ТГ-канал «В первом чтении», посвящённый работе региональных парламентариев.

Футбольный матч между командами прошёл 4 мая в Москве и завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

«Многие болельщики остались недовольны судейством. В связи с этим Евгений Старков просит РФС провести проверку и внести ясность в ситуацию. Депутаты за справедливость и в жизни, и в спорте», — говорится в сообщении ТГ-канала.

Как пишут спортивные СМИ, президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов раскритиковал судейство в матче.

Как писало ИА «Уральский меридиан», ранее полузащитник ФК «Урал» Даниил Кузнецов надолго выбыл из игры из-за травмы, полученной в матче против «Сокола». У игрока диагностировано повреждение передней крестообразной связки, ему предстоит операция и длительный период восстановления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: