В Екатеринбурге в одной из квартир на Новой Сортировке жестоко избили подростка. В социальных сетях сообщается, что в помещении проходило застолье, во время которого пострадал парень.
«Нанес несколько десятков ударов по лицу и телу. Бил так, будто перед ним не живой человек, а боксёрская груша в спортивном зале. Это было на Новой Сортировке (Теплоходный переулок). Там выпивали алкоголь на квартире, потом избили мальчика, у него все лицо опухло, и сломан нос», – такая информация опубликована в ТГ-канале «Злой Екатеринбург».
По предварительным данным, заявление о нанесении побоев уже зарегистрировано в отделении полиции. Правоохранители проверят полученную информацию.
Ранее на Урале мужчина избил двух женщин и уехал на СВО. Житель Североуральска находился в отношениях с девушкой, но их связь распалась из-за его пристрастия к алкоголю. Вскоре после разрыва мужчина решил вернуть экс-подругу и пришел к ней домой, где находилась ее мать. Он спровоцировал конфликт и начал избивать женщин руками и ногами, а затем схватил нож и угрожал пожилой женщине.
