В Кольцово сели четыре рейса, которые не добрались до Тюмени из-за тумана

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Рейсы уже отправляют в Тюмень.

Сегодня утром, 12 мая, четыре рейса, летевшие в Тюмень, вынужденно сели на запасной аэродром в Кольцово. Самолётам пришлось приземлиться в екатеринбургском аэропорту из-за того, что в Тюмени был сильный туман.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Кольцово, в аэропорту Екатеринбурга приземлились рейсы, летевшие в Тюмень из Сочи, Санкт-Петербурга и аэропортов Москвы. Причиной посадки на запасной аэродром в Кольцово стали неблагоприятные метеоусловия в аэропорту назначения.

По данным аэропорта Кольцово на 09:30, два борта, летевшие из Москвы, уже вылетели в Тюмень из Кольцово. В ближайшее время из Екатеринбурга будет отправлен в Тюмень петербургский, а затем и сочинский рейсы.

Ранее мы писали, что на прошлой неделе 17 рейсов «Уральских авиалиний», летевших в Москву, задержали из-за ограничений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: