В центре Екатеринбурга накрыли вебкам-студию в подвале многоквартирного дома

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Полицейские устанавливают организаторов вебкам-студии.

Оперативники уголовного розыска городского УМВД и член Общественной палаты Екатеринбурга Дмитрий Чукреев нагрянули в вебкам-студию, расположенную в подвале жилого дома в центре Екатеринбурга.

«На днях к нам обратились жители многоквартирника недалеко от перекрестка улиц Фрунзе-8 Марта. Они рассказали, что к ним в подвал стали захаживать вызывающего вида молоденькие девицы – разукрашенные и в коротких юбчонках», — написал Чукреев в ТГ-канале.

По обращению горожан общественник совместно с правоохранителями провели проверку и обнаружили в подвале дома пять комнат, оборудованных для съемки и трансляции видео на сайтах с порноконтентом.

«Как раз при нас вела трансляцию на американскую аудиторию совсем юная полуобнаженная 18-летняя девушка – представилась Анжелой. Сказала, что за две недели получила 15 тысяч – смешная сумма по сравнению с тем, сколько получают за это организаторы», — уточнил Чукреев.

Полицейские изъяли десятки анкет девушек и видеооборудование с серверами. Организаторы вебкам-студии устанавливаются.

Как писало ИА «Уральский меридиан», 12 мая общественник Чукреев выложил в своём ТГ-канале пост о кальянной на свежем воздухе, которую организовали мигранты, под окнами правительства Свердловской области. Позже в городском УМВД сообщили, что наряды полиции ориентированы на выявление и пресечение возможных нарушений (в том числе и миграционного законодательства) в указанном районе и призывали «коммерсантов» воздержаться от незаконной торговли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: