Любил мотоциклы: Жога поздравил класс имени своего сына

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
В этом классе учатся дети убитых отцов.

Нынешний полпред Владимира Путина в УрФО Артем Жога побывал в школе №108, где школьники подготовили ему подарок – класс имени его сына Владимира.

Причем речь идет не о классе как помещении, а о пятом «Б», где мальчишки и девчонки, а также их родители теперь будут носить в умах память о далеком донбасском Герое России.

«Владимир Жога увлекался футболом, любил мотоциклы и был настоящим воином. Его отец обратился к школьникам с просьбой равняться на Героя и воспитывать в себе лучшие качества», – так комментируют событие в пресс-службе полпреда.

Также выяснилось, что в этой же гимназии учатся дети другого убитого военного из «Спарты» Юрия Жукова. Жога рассказал детям о подвиге их отца «и вручил подарки от батальона». За последнюю неделю ИА «Уральский меридиан» писало, что на СВО убили: журналиста из УрФУ, бывшего охранника екатеринбургской тюрьмы и свердловчанина, переехавший в Севастополь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: