В Екатеринбурге после ночного дождя затопило дороги

Вера Яковлева ИА Уральский меридиан
Екатеринбург ушёл под воду, в лужах глохнут автомобили.

Сегодня, 15 мая, после ночного дождя с грозой в Екатеринбурге затопило некоторые дороги. Об этом горожане рассказывают в соцсетях. Например, Промышленный проезд на Эльмаше на момент 8 утра напоминает бурную реку.

«Промышленный проезд затопило конкретно», — говорится в сообщении очевидца в ТГ-канале «Злой Екатеринбург».

На видеозаписи, опубликованной в этом ТГ-канале, видно, что машины по Промышленному проезду движутся, утопая колёсами в воде. Один из автомобилей стоит на обочине в огромной луже, включив аварийку — возможно, машина заглохла.

На видеозаписи, опубликованной в ТГ-канале «Эльмаш Екатеринбург», видно, что автомобиль заглох в гигантской луже на дороге недалеко от заправки.

ГАИ уже выпустило предупреждение о необходимости соблюдать осторожность в период дождливой погоды.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что цены на такси сегодня утром в Екатеринбурге резко взлетели в 2-3 раза.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: