Челябинцы остались без скорой помощи

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Жителям предлагают звонить на номер ЕДДС.

В Челябинске произошел сбой в работе экстренной медицинской службы — номер 103 оказался недоступен. Об этом сообщили в региональном Минздраве.

Причиной стала нештатная ситуация на подстанции скорой помощи. Ведомство оперативно занимается восстановлением связи. Гражданам рекомендовано звонить по мобильным телефонам или же пользоваться номерами стационарной связи на районных станциях.

Альтернативные способы вызова скорой помощи

  • Единый номер экстренных служб 112

  • Районные подстанции:
    • Курчатовский район: 8(351)794-65-33
    • Металлургический район: 8(351)722-54-11
    • Центральный район: 8(351)263-06-83
    • Тракторозаводский район: 8(351)772-86-83
    • Ленинский район: 8(351)256-29-56
    • Советский район: 8(351)262-74-29
    • Новосинеглазово: 8(351)282-27-21

В челябинском минздраве подчеркивают, что сбой носит временный характер и все службы работают в усиленном режиме для оперативного реагирования на вызовы. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что работники «скорой» в Сатке грозились устроить забастовку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: