В Екатеринбурге мальчик пропал с прошлого четверга

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Жители беспокоятся о судьбе мальчика.

Свердловский отряд «Прорыв» объявил о поисках ребенка спустя несколько дней после его исчезновения. 13-летнего мальчика последний раз видели 22 мая, в прошлый четверг, уточнили ИА «Уральский меридиан» поисковики.

Про ребенка по имени Михаил известно, что был одет в зеленую кофту и черную ветровку. На ногах кроссовки с лого Adidas и широкие штаны с принтом.

«Телосложение среднее, глаза зеленые, волосы русые. Рост 160 см», – сказано в ориентировке.

Источник: ВК-сообщество отряда «Прорыв»

Всем, кто может знать точное или приблизительное местонахождение мальчика, стоит обратиться в компетентные органы по номеру 112 или по номеру поисковиков 8 9000 44-02-20. «Помочь может каждый», – настаивают специалисты. Ранее стало известно, что в Верхнетагильском пруду нашли тело подростка. СКР начал проверку, но заранее предупредил родителей, чтобы объясняли отпрыскам правила поведения на воде и возле нее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: