Водитель устроил конфликт со стрельбой на трассе в Свердловской области

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Один из водителей достал оружие, чтобы разобраться в конфликте на дороге.

Дорожный конфликт на трассе в Свердловской области обернулся стрельбой. Об этом сообщается в ТГ-канале «Злой Екатеринбург». Один из участников инцидента подошел к девушке-водителю и еще одному человеку за кадром, а затем выстрелил.

«Неуравновешенный псих, из-за того что девушка его не пропустила, достал пистолет и начал стрелять!», – говорится в сообщении ТГ-канала.

Судя по видео, которое публикует «Злой Екатеринбург», дорожный конфликт случился из-за того, что девушка-водитель не уступила дорогу мужчине или помешала обгону. Водитель с пистолетом догнал её, вышел из автомобиля, подошёл к ней и одному из пассажиров, сначала сделал выстрел, а затем стал требовать документы на машину. На записи девушка говорит, что признает вину, и после того как мужчина стреляет, спрашивает у него, зачем нужно было доставать пистолет.

В конце мая в Екатеринбурге нетрезвая компания устроила стрельбу из травматического оружия. Происшествие случилось в поселке Северка. Как писало ИА «Уральский меридиан», позже в полиции рассказали, что установили личности нетрезвых стрелков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: