На остановке «Оперный театр» задымился трамвай, парализовав движение

Фото: ТГ-канал «Злой Екатеринбург»
К месту происшествия оперативно прибыли спасатели.

В центре Екатеринбурга, на остановке «Оперный театр», произошло возгорание трамвая. По информации очевидцев, пассажиры были вынуждены использовать огнетушители, которые находились в автобусе, проезжавшем мимо. К месту происшествия оперативно прибыли спасатели.

TГ-канал «Екатеринбург. Главное», связанный с городской администрацией, сообщил о возгорании крыши трамвая № 13. Вагон остановился в направлении кольца рядом с гостиницей «Исеть». Движение трамваев № 2, 6, 13, 15, 16 и 18 было временно приостановлено.

Редакция ИА «Уральский меридиан» направила запрос в МЧС. На момент публикации комментарий не поступил. По имеющейся информации, пострадавших нет. В центре Екатеринбурга сегодня ограничено транспортное движение. Здесь проходит мотофестиваль «Движение».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: