Самолёт рейса Новосибирск — Санкт-Петербург экстренно сел в Екатеринбурге

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
На борту стало плохо одному из пассажиров.

Самолёт авиакомпании S7, летевший из Новосибирска в Санкт-Петербург, экстренно сел в Кольцово. Причиной стало резкое ухудшение самочувствия пассажира. Экипаж принял решение приземлиться в Екатеринбурге.

«Самолёт совершил посадку на запасном аэродроме из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Медики здравпункта аэропорта встретили борт, оказали пассажиру первую помощь и вызвали скорую. Пассажир был госпитализирован, а самолёт отправился в пункт назначения», — сообщили в пресс-службе Кольцово.

В июле прошлого года летевший из Москвы в Барнаул самолёт вынужден был совершить экстренную посадку в Екатеринбурге. Как писало ИА «Уральский меридиан», на борту самолёта девушке неожиданно стало плохо, она долгое время не приходила в сознание. Командир воздушного судна принял решение посадить самолёт в ближайшем аэропорту. Авиалайнер благополучно приземлился в екатеринбургском аэропорту Кольцово. В момент прибытия самолёта на месте уже ожидали две машины скорой помощи. Медики оперативно доставили пострадавшую в больницу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: