Президент Путин объявил благодарность трём свердловчанам

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Труженики региона удостоены поощрения за трудовые достижения в сферах энергетики, ЖКХ и транспорта.

26 июня 2025 года Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу выдающихся граждан страны. В их числе – трое жителей Свердловской области. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Благодарности получили:

Александр Задеревушко — мастер производственного участка АО «Екатеринбургская теплосетевая компания»;

Сергей Стробыкин — начальник района тепловых сетей №1 АО «Екатеринбургская теплосетевая компания»;

Сергей Шешенин — начальник района контактной сети станции Шаля Свердловской дирекции по энергообеспечению филиала ОАО РЖД.

Президентские награды подчеркнули важный вклад свердловчан в развитие региона и страны в целом. Ранее, в июне 2025 года, президент наградил ещё четверых свердловчан. Как сообщало информагентство «Уральский меридиан», эти государственные награды были присвоены за значительный вклад в развитие связи, патриотическое воспитание и строительство. В феврале 2025 года ещё четыре талантливых свердловчанина получили государственные награды от президента. Они были присуждены за весомый вклад в культуру и искусство России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лариса Ангелина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: