Пропавшего парня из Екатеринбурга нашли мёртвым на квартире

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Чужая смерть, как и жизнь, потемки.

Стали известны новые детали гибели 27-летнего жителя Екатеринбурга Андрея У., тело которого было обнаружено 28 июля в квартире на улице Маяковского. Обстоятельства смерти не разглашаются, следует из сообщения поисковиков.

ИА «Уральский меридиан» писало, что молодой человек исчез накануне, когда просто вышел из дома. Был объявлен поиск, однако сутки спустя волонтеры отряда «ЛизаАлерт» аннулировали ориентировку в связи с тем, что человек обнаружен. «Найден. Погиб», – так звучит их дежурная формулировка.

При этом СМИ сообщают, что вместе с ним был другой человек мужского пола. Тоже мертвый.

По словам друзей погибшего, обстоятельства смерти вызывают вопросы — в квартире не было следов насилия или борьбы, вещи остались нетронутыми. Оба молодых человека выглядели так, будто уснули и не проснулись. Знакомые предполагают возможное отравление, подчеркивая, что Андрей вел здоровый образ жизни, занимался спортом и не употреблял запрещенные вещества. Близкие вспоминают Андрея как принципиального и жизнерадостного человека.

ИА «Уральский меридиан» писало, что люди пропадают и на более долгий срок, но, как правило, их находят в здравии, пусть даже в другом городе на другом конце страны. Так произошло, например, с 14-летней потеряшкой, которую искали несколько дней, так как якобы ушла гулять с никому не известной виртуальной подругой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: