ТРЦ «Карнавал» в Екатеринбурге закрыли по техническим причинам

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Торговый центр временно не работает 8 августа.

Сегодня, 8 августа, в Екатеринбурге закрыли ТРЦ «Карнавал». В официальном сообществе торгового центра ВКонтакте опубликовано объявление администрации, что «Карнавал» временно не работает по техническим причинам

По данным ряда местных СМИ, временное прекращение работы ТРЦ «Карнавал» связано с пожаром в производственном здании на улице Толедова, где в подвале вчера сгорели электрические кабеля, восемь распределительных шкафов и два трансформатора. В результате в торговом центре сейчас нет электричества.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что пожар в здании на улице Толедова начался вчера вечером. Тушили возгорание до поздней ночи 58 сотрудников МЧС на 19 единицах спецтехники и добровольная пожарная команда «РМК ПОИСК».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: