Рейс из Красноярска в Екатеринбург задержали на четыре часа

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Причины задержки не известны.

Сегодня, 11 августа, в аэропорту Красноярска более чем на четыре часа задержали самолёт в Екатеринбург. Рейс авиакомпании «Россия» должен был вылететь в Кольцово в 10:35, но отправился только в 14:15.

По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, рейс FV-6791 из Красноярска, который по расписанию должен был прибыть в уральскую столицу в 11:35, совмещён с рейсом SU-6791 прибудет в аэропорт Екатеринбурга в 15:20. Сроки его вылета откладывались дважды. Причины задержки рейса не известны.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что утром в субботу, 9 августа, в аэропорту города Минеральные Воды на два-четыре часа задерживали вылеты в разные города России, включая Екатеринбург. Два рейса авиакомпании Red Wings в Геленджик и Оренбург были задержаны в Екатеринбурге 8 августа. Кроме того, из-за задержки рейса в Екатеринбург пассажиры провели в аэропорту Калининграда ночь на 4 августа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: