12 пожаров произошло в Свердловской области за сутки

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
В жилом секторе произошло 6 пожаров.

За минувшие сутки в Свердловской области произошло 12 пожаров. Половина из этих возгораний была ликвидирована огнеборцами в жилом секторе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, частный жилой дом горел в Ревде на улице Партизанской. Вместе с надворными постройками площадь возгорания составила 64 квадратных метра. Семь сотрудников МЧС и три пожарных машины потушили огонь за 18 минут.

Ещё один жилой частный дом горел в посёлке Сарапулка на улице Ленина. Пожар на площади 70 «квадратов» ликвидирован за 60 минут десятью огнеборцами и тремя единицами техники.

Квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома горела в Нижнем Тагиле на улице Чайковского. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров — горели личные вещи. Восемь сотрудников МЧС и три пожарных машины потушили квартиру за 11 минут.

За предыдущие сутки в Свердловской области произошло 14 пожаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: