Свердловчан предупредили о фейке про ограничение продаж топлива на АЗС

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
В социальных сетях выявлена очередная попытка распространения фейка.

Свердловчан предупредили о фейке, связанном якобы с введением ограничений на приобретение топлива и резервировании ГСМ на АЗС региона. О том, что распространяемая информация является недостоверной, сообщил ТГ-канал «Антитеррор Урал», близкий к региональному УФСБ.

«Антитеррор Урал» предупреждает: в социальных сетях выявлена очередная попытка распространения фейка. Информация о резервировании горюче-смазочных материалов на АЗС в Свердловской области является недостоверной», – говорится в сообщении ТГ-канала.

В июне этого года ТГ-канал «Антитеррор Урал» опровергал фейк о разъяснительных беседах на свердловских предприятиях. Как писало ИА «Уральский меридиан», речь шла о документе, якобы подписанном генеральным директором завода, касающемся дополнительных мероприятий по стабилизации численности персонала. Ранее уральцев предупреждали о другом фейке — поддельном указе, якобы подписанном врио губернатором Денисом Паслером, и в котором говорилось о запрете въезда грузовых автомобилей в крупные города Среднего Урала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: