На Вторчермете загорелся склад мебельной фабрики

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
В Екатеринбурге произошёл пожар на улице Окружной.

Сегодня утром, 29 августа, в Екатеринбурге загорелся склад мебельной фабрики на улице Окружной на Вторчермете. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

На Вторчермете загорелся склад мебельной фабрики
Фото: ТГ-канал «Злой Екатеринбург»

Как рассказали в ТГ-канале «Злой Екатеринбург», на складе хранились матрасы и другая готовая продукция фабрики. Огонь распространился быстро. В пресс-службе МЧС уточнили, что горела мебель и текстильные изделия.

В настоящий момент пожарные продолжают тушение. Информации о пострадавших нет.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что жители Нижнего Тагила вчера услышали взрыв. В администрации попросили горожан не пугаться и пояснили, что проводятся плановые взрывные работы на карьере «Кальянский». Сотрудники предприятия выполнили технологический массовый взрыв для отбойки горной массы — при разработке карьера это является стандартной производственной процедурой. Власти города заранее оповестили население о предстоящих работах и призвали сохранять спокойствие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: