В День знаний 1 сентября дождей в Екатеринбурге почти не будет. По данным Уралгидрометцентра, в этот день погода будет преимущественно без осадков.
Как сообщили в Уральском Гидрометцентре, в целом по Свердловской области 1 сентября ожидается переменная облачность и тоже преимущественно без осадков. Ночью ветер слабый, днём восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 градусов, днём +14…+19. В Екатеринбурге ночью +8, днём +17 градусов.
Завтра, 30 августа, ночью небольшой дождь, +9 градусов, днём без существенных осадков, +16. В воскресенье, 31 августа, в Екатеринбурге ночью без существенных осадков, +9 градусов, днём +15, небольшой дождь.
ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Екатеринбурге с 1 сентября проезд в наземном общественном транспорте будет бесплатным для школьников.
