В Екатеринбурге 1 сентября дождей почти не будет

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Погода преимущественно без осадков.

В День знаний 1 сентября дождей в Екатеринбурге почти не будет. По данным Уралгидрометцентра, в этот день погода будет преимущественно без осадков.

Как сообщили в Уральском Гидрометцентре, в целом по Свердловской области 1 сентября ожидается переменная облачность и тоже преимущественно без осадков. Ночью ветер слабый, днём восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 градусов, днём +14…+19. В Екатеринбурге ночью +8, днём +17 градусов.

Завтра, 30 августа, ночью небольшой дождь, +9 градусов, днём без существенных осадков, +16. В воскресенье, 31 августа, в Екатеринбурге ночью без существенных осадков, +9 градусов, днём +15, небольшой дождь.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Екатеринбурге с 1 сентября проезд в наземном общественном транспорте будет бесплатным для школьников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: