В Екатеринбурге эвакуировали пассажиров трамвая из-за подозрительного пакета

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Инцидент произошёл на улице Металлургов на ВИЗе

В Екатеринбурге эвакуировали пассажиров трамвая из-за подозрительного пакета. Об этом сообщает ТГ-канал «Злой Екатеринбург». Инцидент случился на улице Металлургов врйоне ВИЗ.

«Перед остановкой Металлургов в трамвае номер 3 нашли неизвестный пакет и эвакуировали всех пассажиров на улицу», — говорится в сообщении ТГ-канала.

ИА «Уральский меридиан» обратилось за комментарием в пресс-группу УМВД по Екатеринбурге. К моменту публикации ответ не поступил.

В январе в Екатеринбурге произошла эвакуация учеников и сотрудников из школы № 75, расположенной на улице Восточной. Как писало ИА «Уральский меридиан», причиной инцидента могло стать короткое замыкание на втором этаже, который оказался в дыму. Сигнал тревоги заставил всех покинуть классы. В итоге все учащиеся и педагоги вышли на улицу.

Ранее в Нижнем Тагиле эвакуировали школу №13 из-за сообщения о минировании. После массовой эвакуации школы силовики оцепили здание. До этого, в 2024 году, из-за лжеминирования в Нижнем Тагиле массово эвакуировали школы и детсады.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: