Niletto откроет комплекс «Уралец» за символический рубль

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Артист Niletto считает Екатеринбург родным городом.

В Екатеринбурге 19 сентября состоится торжественное открытие центра падел-тенниса в КРК «Уралец» на улице Большакова. В честь запуска обновленной площадки организаторы подготовили специальную программу для горожан.

Главным событием станет концерт популярного певца Niletto (Данила Прыткова), билеты на который будут доступны за символическую цену в один рубль. Кроме музыкального выступления, гостей ждут шоу-матчи с участием мировых звезд падел-тенниса, включая третью ракетку мира Федерико Чинготто и двукратного чемпиона мира Тито Аллеманди.

Комплекс, реконструкция которого началась весной 2025 года, теперь включает шесть профессиональных кортов, ресторан, тренажерный зал и детскую зону. Фасад здания оборудован тремя масштабными 3D-экранами.

Как отметила президент Федерации падела Свердловской области Дарья Ирха, открытие крытой арены позволит жителям города заниматься спортом круглый год. Мероприятия пройдут 19 и 20 сентября при поддержке Русской медной компании. ИА «Уральский меридиан» подробно писало, что станет с КРК «Уралец» в Екатеринбурге после переезда хоккеистов в «УГМК-Арену». К слову, на ледовой площадке настолько высокий спрос, что в руководстве хоккейного клуба решили по-новому продавать билеты. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: