В Екатеринбурге горожанин ползал по балконам многоэтажки и сорвался

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Происшествие случилось в доме по улице Селькоровская.

В уральской столице днём 17 сентября мужчина вылез за перила балкона и висел там больше часа. Происшествие случилось в доме №80/2 по улице Селькоровская. Очевидцы сообщали, что на место приехали полиция, МЧС и медики, но горожанин никого к себе не подпускал и затем сорвался и упал.

«Мужик на Селькоровской так и ползает как обезьяна по балконам. Говорят что мужчина лет 40. С балкона на окно перелезает, когда с ним общаться начинают», — сообщает ТГ-канал «Злой Екатеринбург».

Позже в ТГ-канале появились сообщения, что мужчина сорвался и упал. Дежурившие на месте происшествия медики погрузили его в машину реанимации и оказывают помощь. ИА «Уральский меридиан» обратилось за комментарием в УМВД по Екатеринбургу.

Фото: ТГ-канал «Злой Екатеринбург»

В мае в Екатеринбурге пенсионер выпал из окна квартиры на шестом этаже дома по улице Серафимы Дерябиной в Юго-Западном районе города. Как писало ИА «Уральский меридиан», ранее мужчина выпал из окна 9-этажки в Первоуральске. «ТГ-канал «Инцидент Первоуральск» сообщал, что мужчина с татуировками был одет только в плавки. В январе в Екатеринбурге мужчина выпал из окна 25-этажного дома ЖК «Хрустальные ключи». По данным очевидцев, мужчина выпал с 5 этажа и погиб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: