«Аэрофлот» с 8 октября открывает регулярное прямое сообщение между Екатеринбургом и Дубаем. Полёты будут выполняться два раза в неделю — по средам и воскресеньям. Продажа билетов на новые рейсы уже открыта. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
«Для обслуживания маршрута Екатеринбург — Дубай — Екатеринбург будут использоваться самолёты Boeing 737. Лайнеры имеют двухклассную компоновку салона, предусматривающую места экономического и бизнес-класса»,– говорится в сообщении пресс-службы.
В начале сентября авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов на новые регулярные рейсы из Екатеринбурга в Новосибирск. Сообщалось, что полёты будут выполняться с 3 октября по средам и воскресеньям.
Ранее авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы зимней навигации из Екатеринбурга. Как писало ИА «Уральский меридиан», с 26 октября пассажирам данного перевозчика будут доступны перелёты по 19 направлениям. В зимнем расписании авиакомпании – Кемерово, Абакан, Барнаул, Махачкала, Тбилиси, Уфа, Мурманск, Нижний Новгород, Горно-Алтайск, Омск, Томск, Ставрополь, Оренбург, Улан-Удэ, Саратов, Астана, Новый Уренгой, Самара и Нижневартовск.
