В Екатеринбурге у «Космоса» закроют движение на пять часов

Фото: Галина Ниценкова © ИА «Уральский меридиан»
У кинотеатра «Космос» закроется движение транспорта на пять часов.

В предстоящую субботу, 27 сентября, движение транспорта в районе кинотеатра «Космос» будет временно прекращено. Ограничения связаны с проведением регионального праздника, посвященного закрытию мотосезона 2025 года, который организует мотоклуб «Черные ножи», рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городской администрации.

Мероприятие пройдет на площадке по адресу: улица Дзержинского, 2. Движение транспорта по участку улицы Дзержинского, 2, от Царской до Горького, будет перекрыто для автомобилей с 11:00 до 16:00.

Центральным событием праздника станет мотопробег, запланированный на 14:00. Колонна мотоциклистов проследует по маршруту: от Киноконцертного театра «Космос» по улицам Царская, Дзержинского, Николая Никонова, Свердлова, Челюскинцев, Восточная, Ткачей, Машинная, Луганская, Объездная дорога, Московская, после чего вернется обратно по улицам Челюскинцев, Свердлова, Николая Никонова, Царская и Дзержинского.

Обеспечение общественного порядка и безопасности как участников мероприятия, так и пешеходов и транспорта в зоне проведения события будут осуществлять сотрудники Управления МВД России по городу Екатеринбургу. ИА «Уральский меридиан» писало, что в Нижнем Тагиле сотни байкеров уже закрыли мотосезон два дня назад: они промчались по улицам городка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: