Приставы арестовали машину должника в ходе рейда в Екатеринбурге

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Владелец арестованного автомобиля задолжал по налогам и кредитам 300 тысяч рублей.

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали машину мужчины, который задолжал по налогам и кредитам более 300 тысяч рублей. Автомобиль должника был обнаружен в ходе рейда приставов с инспекторами налоговой службы Кировского района на парковке на улице Амундсена.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области, в отношении автомобиля судебными приставами составлен акт описи (ареста), машина направлена в специализированную организацию на ответственное хранение. Если в ближайшее время долг не будет погашен, автотранспортное средство будет продано с торгов ТУ Росимущества.

Рейды по взысканию налоговой задолженности проводятся по всей Свердловской области на постоянной основе. Служба судебных приставов призывает граждан не дожидаться ареста имущества и денежных средств, а оплачивать задолженности вовремя.

Ранее мы сообщали, что свердловские приставы начали блокировать колёса автомобилей должников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: