Министр строительства Файзуллин прибыл в Екатеринбург на форум 100+ TechnoBuild

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Ирек Файзуллин и мэр Алексей Орлов осмотрели выставочные экспозиции.

В Екатеринбург 1 октября прилетел министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин. Он примет участие в ключевых мероприятиях Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild, который проходит на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Об этом сообщает издание «ФедералПресс».

«Центральным событием визита министра станет его участие в пленарном заседании «Технологический прорыв», в ходе которого будут обсуждаться актуальные темы развития строительной отрасли», — сообщает издание.

Там уточняют, что в первой половине дня Ирек Файзуллин совместно с мэром уральской столицы Алексеем Орловым осмотрел экспозиции, размещённые на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

В уральской столице открылся ключевой отраслевой форум для застройщиков. Как писало ИА «Уральский меридиан», там показали умные решения для дома.   Компания PRINZIP презентовала проект Харитоновского парка в Екатеринбурге. А представители «Сима-лэнд» рассказали, как продвигается строительство инновационного индустриального парка с жилыми комплексами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: