Во время пожара, произошедшего в 9-этажном доме на улице Фрунзе погиб мужчина. Об этом сообщили в свердловском МЧС.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар в квартире на третьем этаже 9-этажки произошёл 17 октября. Сообщение о возгорании поступило в 16:08. На площади 12 квадратных метров повреждены огнём внутренняя отделка и домашнее имущество в квартире.
По лестничным маршам до прибытия пожарных самостоятельно эвакуировались 40 человек, в том числе четверо детей. На пожаре есть погибший. Пожар тушили 12 огнеборцев и четыре единицы спецтехники. Огонь был локализован в 17:08, открытое горение ликвидировано в 17:14, в 18:40 завершены разбор и проливка сгоревших конструкций.
ИА «Уральский меридиан» сообщало, что на этой неделе в селе под Сысертью сгорели овощехранилище и склады с тремя грузовиками, трактором и снегоходом.
