Сегодня, 20 ноября, в Екатеринбурге встали трамваи на участке от узла УрФУ до гостиницы «Исеть». Было задержано движение трамваев маршрутов 4, 8, 13, 15, 16, 18. Причиной задержки движения стало резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров.
Источник в мэрии сообщил, что человеку стало плохо на остановке «Восточная» в 09:55. Была вызвана скорая помощь. Около 10:20 появилось сообщение, что движение восстановлено.
ИА «Уральский меридиан» писало, что на прошлой неделе на Старой Сортировке в Екатеринбурге движение трамваев временно останавливалось из-за того, что под трамвай попала 11-летняя школьница. Пострадавшую девочку доставили в больницу. Бабушка школьницы рассказала полицейским, что её внучка торопилась в школу.
