Трёх министров назначили в Свердловском правительстве

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Новые члены правительства региона приступают к работе 21 ноября.

В Свердловской области назначили трёх членов правительства региона. Сегодня, 21 ноября, к исполнению обязанностей приступают три министра, которые ранее уже возглавляли министерства региона.

Согласно указу губернатора, министром образования Свердловской области назначена Светлана Юрьевна Тренихина, министром физической культуры и спорта Свердловской области — Леонид Аронович Рапопорт, министром природных ресурсов Свердловской области — Денис Михайлович Мамонтов.

Указ был принят губернатором в соответствии с согласием с Заксобранием региона и статьёй 42 Устава Свердловской области.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в конце мая в свердловском Минздраве назначили четырёх новых заместителей министра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: