В Шумихинском районе Курганской области погиб мотоциклист

Вчера, 23 мая, в Шумихинском районе на одной из улиц города Шумихи столкнулись мотоцикл и «ВАЗ–21070». По предварительной информации УМВД ГИБДД Росси по Курганской области, водитель мотоцикла, 46-летний шумишанин, выехал «на встречку» и столкнулся с «легковушкой». Водитель, «ВАЗ–21070, 60-летний мужчина, не пострадал , а вот мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Официально мотосезон в Зауралье открыли 19 мая. В этот день более ста поклонников мототранспорта проехали по улицам Кургана, а полицейские призвали участников движения к взаимному уважению на дорогах.

Фото с места ДТП предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: