В Тюмени на время проведения велопарада перекроют движение

В Тюмени завтра, 26 мая, пройдет велопарад. На время его движения сотрудники ГИБДД частично перекроют улицы города. В 11.00 велосипедистам будет дан старт на улице Володарского от здания Правительства региона. На участке улицы Володарского и на участке улицы 8 Марта от улицы Республики до улицы Хохрякова движение будет ограничено заблаговременно.

Парад пройдет по улицам Республики, Перекопской, Чернышевского, Полевой, Ямской, Аккумуляторной и Барнаульской до финиша – экопарка Затюменский, а ограничения будут вводиться и сниматься поэтапно по мере движения.

«Безопасность дорожного движения обеспечат инспекторы ГИБДД на всем маршруте следования велопарада. Велосипедистов, сотрудники ГАИ призывают придерживаться правил проведения велопарада и указаний регулировщиков», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Фото УГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: