На Озерском шоссе из-за одного ДТП за 4 минуты произошло еще 2 ДТП

Вчера, 25 мая, в 15:36 часов в городе Озерск на Озерском шоссе водитель женщина 42 лет, управляя автомобилем Рено, при перестроении не уступила дорогу автомобилю Лада Гранта, под управлением 31 летнего мужчины, двигавшемуся в попутном направлении без изменения направления движения и совершила с ним столкновение.

В момент оформления ДТП в 15:38 часов, водитель Рено вышла на проезжую часть для выставления знака аварийной остановки, в этот момент мужчина 50 лет, управляя автомобилем Ваз 11193, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на женщину-водителя.

«В последствии оформления в 15:40 часов водитель мужчина 34 лет, управляя автомобилем Пежо, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий в результате предшествующих ДТП автомобиль Ваз 11193», – сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Челябинской области.

В ходе проведенных разбирательств сотрудниками ГИБДД на данном участке было зарегистрировано 3 ДТП, одно из которых с пострадавшим. Водитель ВАЗ 11193 получил телесные повреждения.

Фото УГИБДД УМВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: