Баскетбольный клуб УГМК обыграл московское «Динамо»

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Матч выдался напряженным и равным по силам.

Баскетбольный клуб УГМК в ожесточенной встрече чемпионата России вырвал победу у московского «Динамо» со счетом 88:82 (21:23, 30:20, 21:21, 16:18). Об этом сообщает пресс-служба команды.

Матч выдался напряженным и равным по силам. Ключевым моментом стала вторая четверть, когда УГМК удалось догнать и опередить соперниц, создав небольшой отрыв.

«Под занавес четверти Бентли вновь поразила трехочковым, и разрыв вырос до комфортных „плюс 8“. Гости ушли на большой перерыв с преимуществом 51:43 и полностью перехватили инициативу», — сообщает пресс-служба екатеринбургской команды.

В третьей и четвертой четвертях борьба шла на равных, где москвички отчаянно цеплялись за шанс на победу, а лидеры турнирной таблицы удерживали преимущество, которое в итоге удалось сохранить.

Самыми результативными игроками в составе победителей стали Йована Ногич (17 очков, 1 подбор), Александрия Бентли (14 очков, 1 подбор, 4 передачи), Мария Клюндикова с дабл-даблом (12 очков, 11 подборов), а также Жосселина Майга и Меган Уокер (по 10 очков и 6 подборов).

Следующий матч УГМК проведет 17 декабря в Верхней Пышме против команды «Нефтяник-Титан» из Омской области. Начало встречи запланировано на 19:00.

ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что накануне в Екатеринбурге чествовали чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна. Ему подарили автомобиль Mercedes G63.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: