Поиски сотрудницы Управления образования в Тугулыме завершились. Женщина найдена живой. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщили в поисково-спасательном отряде «Авангард».
Женщину искали около суток. Ранее мы сообщали, что чиновница 17 февраля ушла с работы домой после смены, но на следующий день на работу не пришла. Родственники пришли к ней домой, где женщина уже давно живёт одна, но там никого не было. Они обратились за помощью в полицию и поисковый отряд.
Племянница пропавшей женщины рассказала, что её тётя является очень ответственным человеком, никогда раньше не пропускала работу без уважительной причины и никогда до этого не пропадала. В день пропажи она отключила телефон и взяла с собой паспорт. В больницы родственники тоже звонили, но ни в одной из них пропавшей не было.
ИА «Уральский меридиан» писало, что второй месяц в Свердловской области ищут 62-летнего Сергея Грудинина. Дочь пропавшего мужчины полагает, что её отец мог уйти на СВО, однако ни в одном военкомате данную версию подтвердить не удалось.
