В продаже появились билеты оставшихся матчей ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Очередная порция билетов от FIFA, на матчи чемпионата мира по футболу. В том числе появились билеты на три оставшиеся игры на «Екатеринбург Арене». На матч Япония — Сенегал можно приобрести билеты и 1, и 3 и 4-й категорий,  Франция — Перу билеты уже только 1 и 3-й категорий. А на матч Мексика — Швеция в наличии и вовсе только билеты 3-й категории. Хотя официальный сайт FIFA и сбоит, билеты на сегодняшний день можно приобрести от 1 000 рублей.

Первый же матч ЧМ-2018 на «Екатеринбург Арене» — прошедший 15 июня между сборными Египта и Уругвая, завершился победой Уругвая. При этом на стадионе, при вместительности 33 061 место, присутствующих болельщиков  было 27 015. Из заявления представителей FIFA ситуация главным образом связана «с неявкой определенных зрителей из всех клиентских групп»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: