«Ты предал свою маму»: жительница Екатеринбурга ночью жестоко избила сына

Фото: Катерина Быкова © ИА «Уральский меридиан»
На кадрах видно, как женщина падала, а сын, несмотря на избиения, помогал ей встать.

В Екатеринбурге возле подъезда жилого дома на улице 40-летия Комсомола женщина жестоко избила своего сына пакетом и кулаками. На кадрах, опубликованных в паблике «Злой Екатеринбург», видно, как горожанка сначала ждёт ребёнка, а затем набрасывается на него и бьёт руками.

Во время избиения женщина постоянно падала. Однако мальчик спрашивал, всё ли с ней хорошо, и помогал ей встать. Сразу после этого екатеринбурженка снова начинала кричать на сына и бить его. При этом женщина подчеркнула, что ребёнок «предал» её. По предварительным данным, мальчику около 10 лет.

В конце марта в Екатеринбурге вынесли приговор другой женщине, которая жестоко избила своего маленького сына. Она была признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребёнка. В феврале 2025 года на проспекте Космонавтов произошла ужасная трагедия. Женщина поссорилась с сожителем. Когда её маленький сын начал плакать, она не смогла сдержать эмоций. В порыве гнева она дважды ударила мальчика по голове. Ребёнок потеряв равновесие, упал и несколько раз ударился головой о табурет в ванной комнате.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: