30 тысяч суточных цыплят отправили со Среднего Урала в Казахстан

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Никаких нарушений при вывозе цыплят не выявлено.

Из Свердловской области отправили в Казахстан 30 тысяч суточных цыплят. Отправка партии цыплят была осуществлена автотранспортом с территории одного из хозяйств Свердловской области.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Уральского межрегионального управления Россельхознадзора, 30 тысяч голов цыплят было отправлено за границу 6 апреля. Вывоз был проведён в соответствии с ветеринарными сопроводительными документами.

Все требования, предъявляемые как Республикой Казахстан, так и Российской Федерацией, были выполнены в полном объеме. Никаких нарушений в ходе контрольно-надзорных мероприятий, проведённых специалистами Управления Россельхознадзора, выявлено не было.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в конце марта 20 тысяч суточных цыплят было отправлено из Свердловской области в Узбекистан. Ещё 17 тысяч цыплят улетели в Узбекистан на самолёте в апреле. Никаких нарушений при вывозе цыплят не выявлено. Вывоз был произведён при наличии всех необходимых ветеринарных сопроводительных документов и на основании разрешения Россельхознадзора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: